Catégories du blog

Filtrer par

Marque

Marque

  • Paiement par carte bancaire 100% sécurisé

Friandise & Complément
Friandise Rat, Furet, Chinchilla, Gerbille : L'exotus

Friandises et compléments alimentaire pour rongeurs

Tous les rongeurs sont gourmands ! Ils apprécient les goûts variés, fruits ou légumes et ne refusent pas un goûter. Apportez-leur une petite pause douceur avec une large sélection de friandises pour rongeurs

Filtres actifs

Référence: 4024344005213

JR Farm Anneaux de légumes

Commentaire(s): 1

JR Farm Anneaux de légumes  Les JR Farm Anneaux de légumes offrent beaucoup de plaisir et d'occupation à votre rongeur, avec des saveurs maïs, carotte et épinard. Riches en protéines et pauvres en graisses !

Prix 2,25 €
Détails
En stock

Référence: 4024344007910

JR Farm Rêve de chinchilla

Commentaire(s): 1

JR Farm Rêve de chinchilla  JR Farm Rêve de chinchilla est un snack riche en fibres brutes, pour tous les chinchillas. Le mélange de fleurs, chardon marie et cynorrhodon s'avère tout simplement délicieux.

Prix 2,40 €
Détails
En stock

Référence: 4024344008825

JR Farm Rêve de fruits

Commentaire(s): 1

JR Farm Rêve de fruits est une délice composé de nombreux fruits tropicaux et de noix, en particulier des papayes aromatiques, des bananes savoureuses et des ananas des tropiques.

Prix 2,30 €
Détails
En stock

Référence: 4024344030956

JR Farm Chips de carottes

Commentaire(s): 1

Les JR Farm Chips de carottes sont séchées par un traitement en douceur de manière à sauvegarder les vitamines naturelles et la carotène bêta.

Prix 2,62 €
Détails
En stock

Référence: 4024344048685

JR Farm Mélange de Nibbles

Commentaire(s): 1

JR Farm Mélange de Nibbles  JR Farm Mélange de Nibbles constitue un encas riche en énergie pour votre petit compagnon. Avec plein de carrés d'avoine.

Prix 2,50 €
Détails
En stock

Référence: 4024344048869

JR Farm Rollers Verts

Commentaire(s): 1

JR Farm Rollers Verts Les JR Farm Rollers Verts offrent beaucoup de plaisir et d'occupation à votre rongeur, tout en lui apportant une portion supplémentaire de fibres brutes pour une alimentation varié et équilibrée. Avec des vitamines.

Prix 3,75 €
Détails
En stock

Suivez-nous sur Facebook